Обсуждение вопросов распределения рефералов

Discussion in '[RU] Лауд Херб по-русски' started by ruadmin, Dec 4, 2016.

1. ruadmin

ruadmin Русский админ Staff Member

Обратите внимание:
    1. планируемое количество рефералов "сегодня" рассчитывается исходя из количества рефералов "вчера" и в большинстве случаев "план сегодня" = "план вчера";
    2. система распределения рефералов работает так, что приоритет отдается пользователям которые находятся вверху таблицы т.е. в случае падения количества рефералов относительно предыдущего дня, пользователи с наибольшим количеством лайков гарантировано получат рефералов, а пользователи в конце таблицы могут быть обделены. Поэтому если хотите получать рефералов стабильно, без просадок, старайтесь находиться как можно выше в таблице.

2. Вот у меня в таблице распределения вчера было 18 рефералов. По факту (по статистике айхерба) за сутки только один новый реферал (покупка $70).
    Вопрос опытным остальные 17 проявяться когда-нибудь (ведь код вместе с их переходом передан) или расчитывать на их не стоит?
    И это нормальна из 18 переходов 1 реферал? А у вас как?

3. Boriss

Boriss Опытный

Возможно и проявятся. Код ставиться надежно и надолго. Может быть еще они так тщательно выбирают что купить. Насобирают и через неделю купят. Или через месяц. Или через три. Просто нужно подождать.

А по поводу конверсии... Конверсия 1:50 позволит тебе уже через год нигде не работать. Такой конверсии больше нигде на этой планете нет. А твоя 1:18 это просто сказка, считай джекпот!

А вообще я отдельную тему по конверсии создал: Конверсию рефералов обсудим?
    но как хотите.

Зеленый likes this.
  4. У меня так
    одна неделя конверт 1:80, следующая 1:150, затем снова 1:80 и так далее.
    Умного раз замечено и другими тоже какая-то цикличность существует. но это только у японцев. А у меня специализация японцы. Везет только на них. японцев 90% рефералов. Я как заколдованный.

5. Как быстро растет порог вхождения в таблицу? В смысле число требуемых лайков.

6. ruadmin

ruadmin Русский админ Staff Member

7. прилично. Особено для новичков.

8. А что тут такого? 10 лайков – это два интересных сообщения. Что тут сложного не понимаю?

9. Зеленый вы чего жалуетесь Вы то не новичок. 10 лайков это два часа времени собрать информацию и один хороший пост опубликовать.

10. Система еще работает? Я смотрю график сильно просел по распределению рефералов? 5 штук, почему такое произошло?

11. Boriss

Boriss Опытный

Система работает только в том случае пока есть новые сообщения на форуме. Когда нет сообщений реклама на сторонних сайтах отключается и форум переходит в спящий режим.

12. Primary

Primary New Member

Сколько нужно новых сообщений, чтобы форум "задышал", не отслеживали? Я так поняла, что лучше в этом плане срабатывают сообщения от новичков? Если да, то как долго пользователь остается новичком, чтобы его новые сообщения срабатывали как надо?

Share This Page